Славянская Культура
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Январь » 7 » ПОДМЕНА ОБРАЗОВ. Правда о мультфильмах
19:40
ПОДМЕНА ОБРАЗОВ. Правда о мультфильмах
Ни для кого уже не секрет, что нам очень давно и систематично с экрана телевизора, в продажной прессе и со страниц тухлых гавносайтов подконтрольные СМИ навязывают дерьмократические западные ценности. А начинают эти жидо-массонские уроды с самого что ни на есть дорогого - наших детей...

Мультфильм - это та же сказка, которая формирует в ребёнке модель окружающего его мира. Глядя на мульт-героинь, девочки выстраивают свой стереотип будущего сексуального поведения, а мальчики инстинктивно формируют образ спутницы жизни.

В западных мультфильмах образ женщины лишен всяческой тайны и романтики, героини наделены взрослым реализмом, точной и, зачастую, утрированной физиологичностью и жестокостью.

Целенаправленно высмеиваются присущие нашему, славянскому обществу лучшие женские качества, те самые качества, которые прославляют наши старые, добрые мультики: скромность, целомудрие, застенчивость, бескорыстие... Иностранные мультфильмы интеллектуально растлевают наших детей.

Главные героини америкосовских мультиков однолики и из-за частого мелькания на экране превращаются в эстетический стереотип. Это и есть тенденция всего западного мира к единообразию и упрощению. Героини от Диснея, Уорнер Бразерс и др. конвееров одинаковости не только похожи, но и одинаково говорят и действуют. Это обработка общего сознания. А ведь главную героиню, которая по определению является положительной, можно наделить и противоположными качествами, и ребенок будет считать это в порядке вещей! Например, в героине, которой дети сочувствуют и подражают, можно вызвать гнев, злобу или жестокость. Вы можете себе представить озлобленную Настеньку? Неужели она, вообще, способна впасть в агрессию? А цыганка из "Горбун из Нотр-Дама" может. Может ли Царевна-лягушка по-мужицки драться? В "Алладине" Жасмин или в "Шреке" Тролльша проделывают это очень искусно, с юмором и весельем. Омужествление героинь в западных мультиках для детей приводит к неразберихе в роли полов, что по прошествии времени может дезориентировать сексуально подрастающих парней и девушек.

Особая тема - это показ материнства в иностранных мультфильмах. Доброта и ласка, забота и любовь матери к своему чаду вы можете увидеть только в мультах о братьях наших меньших - о животных. В мультиках про людей вы такого не найдёте. В них нет образа матери как красивой, полной жизни женщины, это практически всегда старая, больная старуха или, вообще, негативный персонаж. Не гнушаются западные герои-передовики и действием на подсознание т.н. 25-м кадром. Одним из многих может служить пример из "Красавицы и чудовища", когда красивая молодая героиня заскакивает на повозку и проезжает мимо рынка, где на переднем плане многодетная мать небрежно держит своих детей, чуть ли не роняя их, попутно тычит лукошком в продавца яиц, строя при этом всевозможные недовольные и раздражённые гримасы. Здесь идет явное сравнение молодой красивой бездетной девушки с негативным образом многодетной матери. Ребёнку внушают следующее: хочешь быть весёлой, красивой, беззаботной - не заводи детей!

Родителям стоит серьезно задуматься, стоит ли разрешать ребёнку смотреть мультики западного конвеера. 90% всей полнометражной мультпродукции выпускается "Disney" и "WB". Это одни из многочисленнейших компаний, принадлежащих евреям-сионистам. В своих видео Дэвид Дюк доказывает этот факт как и то, что им (сионистам) совершенно наложить на нас и наших детей. Им не нужны здоровые, думающие, семейные люди, а нужны им послушные рабы, выращенный в инкубаторе безголосый электорат, похожие друг на друга куклы, которых они будут дергать за нитки. Эти люди отлично понимают, что делают, имеют холодный рассудок и чёткий план действий. Это расчётливый геноцид, и начался он не сегодня...

P.S. Самыми страшными и неприкрытыми примерами пропаганды сексуальной распущенности, мерзости и насилия являются продукты японских художников-педофилов-садистов: аниме, хентай и, в особенности, лоликон. Психологи сходятся во мнении, что просмотр мультфильмов японского конвеера строго противопоказан не только детям любого возраста, но и взрослым.

Оставляя ребенка один на один с голубым экраном или монитором компьютера, мы рискуем получить распущенную, деградирующую и дезориентированную личность. Вы родители, вам решать...
Просмотров: 463 | Добавил: el-73 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024